"Воображение – это начало создания". Козловский объяснил, почему его фото в ванне восприняли как похоронное

Козловский: Так живем, что гора цветов достается человеку только при прощании
Фото: vkozlovskiy / Instagram

По мнению певца Виталия Козловского, его фото, сделанное в ванной комнате среди цветов, посчитали похоронным, поскольку людей одолевает хандра.

Украинский певец Виталий Козловский заявил, что многим показалось, будто он лежит в гробу на снимке в ванне, наполненной цветами, поскольку люди привыкли ценить то, что теряют. Об этом он написал в Instagram.

"Как в гробу". Многие люди именно так отреагировали на мой предыдущий пост. Почему? Воображение – это начало создания. Мы воображаем то, что хотим, и, наконец, создаем то, что желаем. Потому что так живем, что гора цветов достается человеку только при прощании. Слова добрые, прощение безграничное, вообще понимание, что нет ничего дороже близких людей, часто к нам приходит только тогда, когда мы провожаем кого-то в иной мир. Разве это правильно? Нет, конечно!" – написал он.

Козловский призвал "учиться ценить друг друга и поддерживать окружающих, пока все живы и здоровы".

"Но все же, многие дружат с чувством юмора и просто поржали или увидели яркое цветное фото. Я за позитив! Особенно тогда, когда нелегко в стране или на душе. Хандра никогда не спасает. Люди, исправляйте негативные эмоции, например, спортом или покормите голодного котенка, позвоните родным или коллегам и расскажите им что-то хорошее, отметьте то, что у них стало лучше", – заявил певец.

Фото, для которого певец позировал в ванне с цветами, напугало его поклонников.

Виталий Козловский родился 6 марта 1985 года во Львове.

В 2009 году певец был удостоен звания заслуженного артиста Украины.