Супруга украинского певца Dzidzio певица Slavia 27 апреля разместила в сети фото, на котором они с мужем запечатлены в день бракосочетания.
"Да, это правда. Мы разводимся. Я из тех, кто пытается сохранить до последнего. Я сделала все, что могла, моя совесть чиста. Я спокойна. Спасибо Михаилу за опыт", – написала она.
"Вы его еще и благодарите?" – написали в комментариях пользователи сети.
"За каждым успешным мужчиной стоит женщина! Он еще пожалеет!" – отреагировали на заявление артистки фолловеры.
"Думаю, для вас это сложное решение. Даже по фото видно, как любили вы и как любил муж", – прокомментировали публикацию артистки подписчики.
Контекст
- Dzidzio (Михаил Хома) и Slavia (Ярослава Хома) поженились в 2013 году после продолжительных отношений – пара познакомилась во время учебы в музыкальном училище.
- Супруги вместе начинали карьеру певцов во Львове, получили образование в Киевском национальном университете культуры и искусств.
- 24 апреля 2021 года Dzidzio заявил, что они с женой больше не пара. "Мы договорились развестись", – заявил артист, уточнив, что около девяти месяцев живут раздельно. Детей у пары нет.
- В марте 2021 года Slavia жаловалась, что муж уделяет ей мало времени, но не говорила о том, что они расстались.