вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Понял, что надо жить в добре". Dzidzio разводится с женой после 20 лет брака

Dzidzio и Slavia в законном браке жили с 2013 года
Фото: slavia_official / Instagram

Украинский певец Dzidzio в интервью программе "Світське життя" на "1+1" 24 апреля признался, что девять месяцев не живет с женой и коллегой Slavia.

"Тема сложная. Мы договорились развестись. Давно уже. Поэтому мы только хотим это сделать красиво. Мы это приняли трезво, разумно, обдумывали и поняли, что это будет лучше", – заявил он.

По словам музыканта, из-за работы у него не было времени разобраться в себе и своей личной жизни.

"В карантин понял, что надо жить в добре, не обижать друг друга. А порой, чтобы это произошло, надо просто отпустить человека и дать волю", – рассказал певец.

Dzidzio отметил, что их отношения с супругой начались, когда они еще были детьми и ничего не понимали.

"У меня папа умер, мама за границей, у нее родители развелись. Просто дети шли в лес и не знали, надо ли говорить, когда тебя что-то не устраивает. Мы не знали, как это делать, просто терпели кое-что. У нас и хорошо было так же. Надо было повзрослеть, чтобы понять, и порой надо признать, что что-то не так", – поделился он.

Контекст

Dzidzio (Михаил Хома) и Slavia (Ярослава Хома) оформили отношения в 2013 году. Но их роман и совместная жизнь начались еще в начале 2000-х. Детей у пары нет.

Супруги вместе начинали карьеру певцов во Львове, получили образование в Киевском национальном университете культуры и искусств.

Еще в марте 2021 года Slavia жаловалась, что муж уделяет ей мало времени.