вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Жена Dzidzio: Менталитет, когда девочек учат угождать мужу, к счастливой жизни не имеет никакого отношения

Жена Dzidzio: Менталитет, когда девочек учат угождать мужу, к счастливой жизни не имеет никакого отношения Slavia: Рано или поздно терпению приходит конец, и оно выходит боком
Фото: slavia_official / Instagram
Супруга украинского музыканта Dzidzio, певица Slavia заявила, что человек, который дорожит отношениями, будет стараться все исправить после того, как услышит претензии в свой адрес.

Супруга украинского музыканта Dzidzio, певица Slavia рассказала, что с детства в ее подсознании отложились слова знакомых и родственников, призывающих женщину к терпению. Об этом она написала 30 марта в Instagram.

"С возрастом поняла, что наш западноукраинский менталитет, когда девочек с детства учат терпеть, молчать, угождать своему мужу, к счастливой жизни не имеет никакого отношения. Рано или поздно терпению приходит конец, и оно выходит боком. Негатив, который мы держим в себе, накапливается годами и со временем может проявиться в виде болезней, истерик, психологических и ментальных проблем", – заявила артистка.

Slavia, ссылаясь на свой опыт, заявила, что о своих претензиях нужно сразу говорить партнеру.

"Если человек дорожит отношениями – он услышит и будет пытаться исправить", – резюмировала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SLAVIA (@slavia_official)

Ярослава и Михаил Хома (Dzidzio) поженились в 2013 году. Супруга Dzidzio строит сольную карьеру под сценическим псевдонимом Slavia.

Летом 2020 года она презентовала видео на песню "Я тобі не мамка", в котором в том числе спела о ночных медитациях мужа. Комментируя клип супруги, Dzidzio заявил, что "увидел в нем камни в свой огород"

В марте певица заявила, что мечтает о детях, но у мужа на это нет времени. "Он всегда в работе, всегда на телефоне. Всегда у него деловые встречи. Хотелось бы, конечно, немного больше времени вместе проводить", – призналась певица.

Dzidzio, комментируя возможное отцовство в будущем, заявил, что ему пора уже об этом задуматься.