Жена Тигипко насмешила сеть роликом о своем возрасте. Видео
41-летняя жена 65-летнего украинского бизнесмена Сергея Тигипко, блогер Алла Зиневич-Тигипко 16 февраля в Instagram поделилась роликом, в котором показала сыновей – 13-летнего Станислава и десятилетнего Александра.
Блогер продемонстрировала, как общается с детьми.
"Мам, сколько тебе лет? Я 2016 года", – сказал один из сыновей Зиневич.
"Я 2013-го", – сообщил второй сын.
Зиневич сказала: "А я тысяча девятьсот...". Далее блогер произнесла беззвучно: "Восемьдесят четвертого". В этот момент на фоне появились динозавры.
"Ну как-то так", – написала Зиневич.
В комментариях подписчики отреагировали, поставив большое количество смайлов.
Контекст:
Об отношениях Зиневич и Тигипко стало известно осенью 2021 года, когда пара вместе появилась на конкурсе "Мисс Украина Вселенная". По словам Тигипко, именно он был инициатором знакомства с Зиневич.
Тигипко и Зиневич не афишировали свой роман. У пары есть трое сыновей. В октябре 2023 года Зиневич сообщила, что родила детей, когда Тигипко еще был во втором браке. О четвертой беременности Зиневич сообщила 14 февраля 2024 года. 1 июня 2024 года жена Тигипко родила дочь Юлианну.
До отношений с Зиневич Тигипко был женат дважды. От брака с Наталией Тигипко у него есть дочь Анна. От второго брака – с бизнесвумен Викторией Тигипко (Лопатецкой) – сыновья Тимофей, Леонтий и дочь Анастасия.