вернуться на
$43.04 €50.76
menu closed
menu open
weather -8 Киев
languages

"Саня такой весельчак", "Классная игра". Зиневич показала, как играет со средним сыном от Тигипко

Зиневич родила четверых детей
Фото: alla_zinevych_tigipko / Instagram

41-летняя жена 65-летнего украинского бизнесмена Сергея Тигипко, блогер Алла Зиневич-Тигипко 8 февраля в Instagram показала, как играет со своим младшим сыном, восьмилетним Александром.

Зиневич устроила игру на картофельных чипсах. По правилам, бизнесвумен и ее сын в секрете друг от друга обозначили несколько разложенных чипсов. Если каждый из игроков выберет их – должен выполнить задание: Александр – убирать в комнате, а его мама – мыть посуду.

"Играем с чипсами", – отметила Зиневич.

В этой игре почти до финала выигрывал Александр. Но в конце выбрал и те чипсы, которые предусматривали выполнение задания. Мальчик объяснил, что ему хотелось съесть все чипсы.

В комментариях отреагировали на видео.

"Прикольно, Саня такой весельчак", – написала valeriya_nik83.

"Классная игра", – отметила malkina.art.

Контекст

Об отношениях Зиневич и Тигипко стало известно осенью 2021 года, когда пара вместе появилась на конкурсе "Мисс Украина Вселенная". По словам Тигипко, именно он был инициатором знакомства с Зиневич.

Тигипко и Зиневич не афишировали подробности своего романа. У пары трое сыновей. В октябре 2023 года Зиневич сообщила, что родила детей, когда Тигипко еще был во втором браке. О четвертой беременности Зиневич сообщила 14 февраля 2024 года. 1 июня 2024 года жена Тигипко родила дочь Юлианну.

До отношений с Зиневич Тигипко был женат дважды. От брака с Наталией Тигипко у него есть дочь Анна. От второго брака – с бизнесвумен Викторией Тигипко (Лопатецкой) – сыновья Тимофей, Леонтий и дочь Анастасия.

Легкая версия для блэкаутов