"Жили год раздельно". Ефросинина рассказала о кризисе отношений с мужем

Ефросинина: В 2013 году просто решили, что впереди целая жизнь, что отношения наши исчерпали себя
Фото: mashaefrosinina / Instagram

Украинская телеведущая Маша Ефросинина призналась, что пережила непростой период в браке с бизнесменом Тимуром Хромаевым. 

Украинская певица Оля Полякова на своем YouTube-канале обнародовала видео игры "Правда или действие" с телеведущей Машей Ефросининой, в ходе которой та призналась, что они с супругом, бизнесменом Тимуром Хромаевым, жили раздельно.

На вопрос, хотела ли Ефросинина когда-либо развестись, та ответила утвердительно.

"Да, был у нас разок в 2013 году. Честно говоря, просто решили, что впереди целая жизнь, что отношения наши исчерпали себя. Что у нас восьмилетняя дочь… И надо быть честными друг с другом, каждому заниматься своей жизнью. Мы жили раздельно год. Но сошлись", – рассказала телеведущая.

Она отметила, что в этот период у нее не было других романов.

"Я какая-то супербрезгливая женщина. Я начала скучать, тосковать по своему запаху, по всему теплому… Мы разошлись, потому что скучно. Я хочу все время праздника. (...) Парень у меня очень закрытый, не романтичный. А я хочу, чтобы разрывались трусы в резину каждый день. Вот так вот", – призналась она.

Видео: Оля Полякова / YouTube

Ефросинина вышла замуж за Хромаева в 2003 году. У пары есть дочь Нана, родившаяся 16 февраля 2004 года, и сын Александр. Он родился 25 августа 2014-го.