ДТЭК возглавил рейтинг компаний с крупнейшим репутационным капиталом – Delo.ua
Компания ДТЭК заняла первое место в рейтинге компаний с крупнейшим репутационным капиталом. Об этом сообщил организатор рейтинга – издание Delo.ua.
Издание отметило, что редакция и бизнес-портал Delo.ua вместе с экспертным жюри определили 50 компаний с крупнейшим репутационным капиталом по итогам их деятельности на протяжении 2025 года.
"Победителем репутационного рейтинга стала компания ДТЭК. Подавляющее большинство членов жюри оценило ее репутацию в девять баллов. Самые высокие оценки от жюри победитель получил прежде всего за высокий уровень корпоративных коммуникаций с инвесторами и партнерами в энергетической отрасли (то есть IR), а также за приемлемые репутационные риски и качественный PR", – подчеркнули составители рейтинга.
Контекст:
В октябре ДТЭК вошел в рейтинг крупнейших налогоплательщиков среди частных компаний.