Путин встретился с самопровозглашенными властями Крыма в Севастополе
14 августа, 2014, 01:11
Путин на встрече с человеком, который считает себя главой Крыма
В оккупированном Севастополе президент России Владимир Путин провел встречу с так называемым "главой города" Сергеем Меняйло и самопровозглашенным премьером Крыма Сергеем Аксеновым.
Президент России Владимир Путин провел 13 августа в Севастополе рабочие встречи с самопровозглашенными руководителем Севастополя Сергеем Меняйло и правительства Крыма Сергеем Аксеновым.
Об этом сообщает агентство "Крыминформ".
На встречах обсуждались "вопросы прежде всего функционирования городского и республиканского хозяйства, вообще жизнеобеспечения, энергообеспечения — вопросы, связанные с повседневной жизнью этих субъектов Российской Федерации", сообщил журналистам пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.
13 августа Владимир Путин прибыл в оккупированный Крым, где в штабе Черноморского флота провел совещание Совета безопасности РФ.