Выставка ДТЭК и Константина и Влады Либеровых "К свету / Into the Light" начала работу в Киеве

Это проект о стране, которая держится на ежедневном труде людей, сказали авторы Константин и Влада Либеровы
Фото: libkos / Instagram

С 28 ноября в Киеве работает совместная выставка компании ДТЭК и фотографов Константина и Влады Либеровых "К свету / Into the Light", сообщила ТСН.

Проект рассказывает о силе людей, которые своим трудом возвращают свет и надежду после самых темных дней, отметили организаторы.

На выставке презентуют книгу "К свету / Into the Light".

"Эта книга – о людях, которые не сдаются. О стране, которая держится на их ежедневном труде", – сказали авторы проекта Константин и Влада Либеровы.

Выставка будет работать 28 ноября с 14.00 до 20.00, а 29–30 ноября – с 12.00 до 20.00 в Центре современного искусства М17 на улице Антоновича, 102–104.

"Свет держится на людях – на тех, кто продолжает работать, помогать, восстанавливать, даже когда тьма вокруг. Именно это человечность и сила духа дают Украине энергию двигаться вперед", – подчеркнули представители команды ДТЭК, участвовавшие в проекте.