Происшествия

В Борисполе правоохранители изъяли наркотиков на $1 млн 

15 мая 2019, 10.49
Правоохранители проводят следственные действия  Фото: Служба безпеки України / Facebook

В международном аэропорту Борисполь при осмотре груза, который следовал из Ирана в Канаду, сотрудники Службы безопасности Украины изъяли особо крупную партию наркотических средств и психотропных веществ.

Украинские правоохранители заблокировали международный наркотрафик из стран Ближнего Востока в Северную Америку, который проходил через Украину. Об этом сообщает Служба безопасности Украины на своей странице в Facebook.

В международном аэропорту Борисполь при осмотре груза, который следовал из Ирана в Канаду, правоохранители изъяли особо крупную партию наркотических средств и психотропных веществ – по 10 кг веществ, содержащих в своем составе амфетамин и гашиш, а также около 20 килограммов вещества с героином.

"По ценам "черного рынка" стоимость находки составляет около $1 млн", – говорится в сообщении.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей