События

Нефтяной терминал в Феодосии до сих пор горит, людей начали отселять 

7 октября 2024, 12.50
Пожар на терминале в Феодосии начался ночью Фото: krymr.com

После поражения морского нефтяного терминала в Феодосии (временно оккупированный Крым) начали отселять людей, живущих рядом с ним. Об этом сообщил 7 октября проект "Крым.Реалии".

Пропагандисты ВГТРК заявляют, что отселению подлежит 300 человек. Они также сообщили, что проезд по Керченскому шоссе перекрыли из-за пожара.

Пропагандистское издание "РИА Новости Крым" добавило, что местные власти объявили в Феодосии режим техногенной чрезвычайной ситуации муниципального характера.

Терминал, который силы обороны Украины атаковали ночью, по состоянию на 8.30 продолжает гореть, говорится в публикации "Крым.Реалии". Пожар продолжался и после того, как писал примерно в 12.00 "Крымский ветер". Канал опубликовал видео с последствиями удара, отметив, что два резервуара там уничтожены, еще два охвачены пожаром.

Контекст

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей