В Севастополе, Керчи, Феодосии и Черноморском ночью слышали взрывы, движение по Керченскому мосту перекрывали


В ночь на 16 августа временно оккупированный Россией Крым был атакован беспилотниками. Об этом сообщил Telegram-канал "Крымский ветер", ссылаясь на очевидцев.
В частности, взрывы были слышны в Севастополе, Керчи, Феодосии и Черноморском. По данным канала, на горе Митридат в Керчи мог быть поражен ракетный комплекс "Панцирь-С1".
"Крымский ветер" сообщает, что в результате атаки возле Керчи возникло несколько пожаров.
Движение по Керченскому мосту, по данным Telegram-канала, перекрывали с 3.15 до 7.13, из-за чего образовались "многокилометровые пробки с обеих сторон".
Спикер отряда "Юг" Украинской добровольческой армии Сергей Братчук сообщил в Telegram, что во время атаки могли поразить паромную переправу в порту Керчи и катер в Черноморском. "Доразведка продолжается", – добавил он.
Оккупационные власти, со своей стороны, заявили об отражении атаки. "Губернатор" Севастополя Михаил Развожаев утверждал в Telegram, что над Черным морем сбили три беспилотника. Министерство обороны страны-агрессора в Telegram писало о "перехвате и уничтожении" пяти БПЛА над акваторией Черного моря и двух надводных дронов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар