События

Российская ДРГ устроила засаду в Сумской области, украинские пограничники вступили в бой с противником 

25 апреля 2024, 10.53
В результате боевого столкновения оккупанты были вынуждены отступить Фото: ДПСУ | Держприкордонслужба / Telegram

Украинские пограничники вступили в бой с российской диверсионно-разведывательной группой в Сумской области. Об этом 25 апреля в Telegram сообщила Госпогранслужба Украины. 

"Вражескую засаду с более чем десятком диверсантов обнаружили пограничники на одном из направлений. Завязался стрелковый бой", – говорится в сообщении.

Для подкрепления на место боестолкновения с противником выдвинулись резервы подразделений Госпогранслужбы и сил обороны. Также были задействованы артиллерийский и минометный расчеты.

В результате боевого столкновения оккупанты были вынуждены отступить.

Контекст

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей