Бойко о драке с Ляшко: Я уже не буду терпеть, а буду принимать соответствующие меры

Бойко прокомментировал драку в Раде
Фото: opposition.org.ua

Руководитель фракции Оппозиционного блока в Верховной Раде Юрий Бойко извинился за драку на заседании согласительного совета Верховной Рады, но у лидера Радикальной партии Олега Ляшко прощения просить не стал.

Председатель фракции Оппозиционный блок Юрий Бойко, комментируя драку с лидером фракции Радикальной партии Олегом Ляшко, заявил, что его терпению пришел конец.

Как сообщает корреспондент издания "ГОРДОН", об этом он сказал в общении с журналистами.

"Каждый раз, когда будет какое-то оскорбление в мой адрес, я уже не буду терпеть, и буду принимать соответствующие меры",– заверил Бойко, отметив, что ему безразлично, что сказал спикер парламента, поскольку сегодня он "не видит оппозицию", и на нее оказывают давление.

Депутат извинился за инцидент перед всеми, но, уточнил, что у самого "фигуранта" он просить прощения не будет. 

Сегодня Ляшко и Бойко подрались на заседании согласительного совета Верховной Рады. Это произошло после того, как лидер Радикальной партии обвинил Бойко, что он ездит в Москву для получения указаний от Кремля, и выразил удивление, почему этим вопросом не занимается СБУ и почему экс-регионал до сих пор "не сидит в тюрьме".

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий, комментируя инцидент, отметил, что время, когда депутаты могли ломать друг другу головы, осталось позади.