"Составлен админпротокол". В полиции заявили, что в результате ДТП с участием Богомолец никто не пострадал

За рулем автомобиля с Богомолец находился военнослужащий Воздушных сил Украины
Фото: dumskaya.net

Виновником ДТП с участием нардепа от Блока Петра Порошенко Ольги Богомолец стал водитель автомобиля, в котором она ехала, отметил спикер полиции Одесской области Руслан Форостяк.

Кандидат в президенты Украины, народный депутат от Блока Петра Порошенко Ольга Богомолец действительно попала в ДТП в Одессе. Эту информацию в Facebook подтвердил спикер Главного управления Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк.

По его словам, столкновение двух автомобилей обошлось без пострадавших и серьезных последствий.

"Авария возникла из-за нарушения ПДД (Правила дорожного движения. – "ГОРДОН") водителем внедорожника, в котором находился кандидат, вызвав столкновение с другим автомобилем. На виновника составлен административный протокол, другая сторона претензий не имеет, а наоборот, почему-то даже как бы довольна, что попала в новости, или довольна компенсацией, которую, вероятно, получила", – отметил Форостяк.

Он призвал быть внимательными на дорогах.

Судя по фотографии с места происшествия, Богомолец ехала на автомобиле Range Rover.

1 февраля издание 048.ua сообщило, что в Одессе в автомобиль, на котором ехала Богомолец, врезались "Жигули". Очевидцы якобы видели, что водитель ВАЗ "шел на таран" именно с той стороны, где на переднем пассажирском сиденье находилась нардеп.

"Думская" утверждает, что за рулем Range Rover находился военнослужащий Воздушных сил Украины.