Горсовет: Ночь в Донецке прошла без активных боевых действий 

28 ноября, 10.51
Утро в Донецке проходит спокойно. Фото: ЕРА

В Ворошиловском, Киевском, Куйбышевском и Кировском районах Донецка вечером 27 ноября были слышны залпы из орудий.

Ночь с 27 на 28 ноября в Донецке прошла спокойно, сообщает пресс-служба местного городского совета.

Отмечается, что 27 ноября жители Ворошиловского, Киевского, Куйбышевского и Кировского районов заявляли о звуках залпов из артиллерии.

Кроме того, вчера в результате попадания снаряда повреждено оборудование "Донецкгорводоканала", жертв нет.

По состоянию на утро 28 ноября обстановка в городе спокойная.

Прошлые сутки в зоне проведения антитеррористической операции отличились оживлением со стороны террористов и российских наемников. Они обстреляли позиции сил АТО 47 раз.

По данным группы "Информационное сопротивление", к Путиловскому мосту в Донецке продолжают прибывать подразделения российско-террористических войск. Отмечен подход как минимум трех танков с экипажами из российских наемников.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей