"Курченко зараза". В оккупированном Донецке прошел митинг против олигарха 

15 октября, 10.20
В Донецке митинговали против Сергея Курченко. Фото: Денис Григорюк / informator.lg.ua

Работники газовой сферы потребовали от руководства "ДНР" прекратить сотрудничество с фирмами бизнесмена Сергея Курченко в связи с "саботажем по снабжению газом", сообщают сепаратистские ресурсы.

В оккупированном террористами Донецке прошел митинг под зданием "Донецкоблгаза", на который вышли около 600 работников газовой сферы и предприятий, пострадавших от сбоев с поставками газа, сообщает "официальный сайт "ДНР".

В сообщении сказано, что участники митинга требовали от руководства "ДНР" прекратить любое сотрудничество с фирмами бизнесмена Сергея Курченко и аффилированными с ним предприятиями в связи с "саботажем по снабжению газом, устроенным олигархом". Люди требовали "принять все возможные меры, чтобы не допустить техногенной катастрофы".

Фото: Денис Григорюк / informator.lg.ua

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей