Милиционеры из Сумской области отправились в зону АТО 

16 января, 18.52
Бойцы будут выполнять задачи государства по обеспечению охраны общественного порядка и борьбе с преступностью. Фото: mvs.gov.ua

Состоялась очередная ротация сводного отряда УМВД Украины в Сумской области, который выполняет обязанности по охране общественного порядка и борьбе с преступностью на Донбассе, сообщает пресс-служба МВД. Провести правоохранителей, некоторые из которых уже не в первый раз едут защищать Украину, пришли не только родные, но и незнакомые люди.

Сегодня в район проведения АТО отправились и правоохранители из роты патрульной службы спецназначения "Сумы". Они также будут выполнять задачи государства по обеспечению охраны общественного порядка и борьбе с преступностью в Донецкой области.

Обострение конфликта на Донбассе. 16 января. Онлайн-репортаж

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей