СМИ: Боевик Моторола опроверг заявление СБУ о его смерти 

22 февраля, 12.54
Боевик сказал, что его не беспокоит запрет въезда в Европу. Фото: korrespondent.net

Террорист Моторола дал интервью телеканалу LifeNews, в котором заявил, что украинские спецслужбы уже не первый раз сообщают о его смерти.

Один из лидеров боевиков так называемой "ДНР" Моторола опроверг заявление СБУ о своей смерти. Об этом он заявил в интервью российскому телеканалу LifeNews.

"Я уже не знаю, что с этим делать. Не понимаю, какая у них закономерность. Шестой или седьмой раз в аэропорту меня убивают", – сказал он.

Также боевик сообщил, что его не беспокоит запрет въезда в Европу.

"Я хотел бы передать привет европейцам, которые меня решили не пускать. Я еще на Байкале не был. На Дальнем Востоке. Так что я не переживаю. Все нормально. Жив-здоров", – сказал он.

Антимайдан и пьяные негры. Достижения российской пропаганды за неделю

21 февраля в Службе безопасности Украины предположили, что боевика Моторолу уничтожили представители незаконных вооруженных формирований.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей