Война в Украине

В Грозе выросло количество пропавших без вести после удара российской ракеты 

9 октября 2023, 10.08
В селе продолжается идентификация тел погибших, сообщили в полиции Фото: Сергій Болвінов / Facebook

Количество людей, которых считают пропавшими без вести в селе Гроза Харьковской области после российского ракетного удара 5 октября, увеличилось. Об этом начальник Главного управления Национальной полиции области Владимир Тимошко сообщил 9 октября в Facebook. 

По его словам, пропавшими считаются уже пять человек. На месте попадания ракеты продолжается идентификация тел погибших, по состоянию на утро 9 октября удалось идентифицировать 49 тел, написал Тимошко.

6 октября начальник следственного управления областной полиции Сергей Болвинов сообщал, что так и не найдены четверо жителей Грозы, в том числе двое детей. Он проинформировал, что полиция и спасатели завершили работы на месте попадания российской ракеты.

Контекст

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей