Волонтер Рычкова: Из донецкого аэропорта эвакуированы 22 раненных бойца 

21 января, 11.15
Из донецкого аэропорта эвакуировали раненых бойцов. Фото: Дмитрий Марченко

Четверых украинских военных взяли в плен, сообщила волонтер Татьяна Рычкова.

Из донецкого аэропорта эвакуировали 22 раненных военных. Об этом сообщила волонтер Татьяна Рычкова на своей странице в Facebook.

"Сегодня из ДАП забрали 22 человека. Остальных раненых заберут любыми силами. Пленных вчера четыре. Мы своих не бросаем!" – говорится в сообщении.

Обострение конфликта на Донбассе. 21 января. Онлайн-репортаж

Ранее советник президента Украины Юрий Бирюков сообщил, что в плен боевиков недалеко от донецкого аэропорта попали восемь украинских военных.

Позже волонтер Алексей Мочанов предложил террористам, чтобы они взяли в плен его, а военных, которые находятся в плену, отпустили.

18 января из донецкого аэропорта вывезли четырнадцать раненых. При этом больницы в Красноармейске и Селидово Донецкой области по неизвестным причинам отказались принимать раненых бойцов.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей