Война в Украине

"Второй раз за сутки". Оккупанты ночью обстреляли Харьков, СМИ сообщили о не менее четырех взрывах в городе 

17 сентября 2023, 01.27
В Харькове в ночь на 17 сентября было слышно по меньшей мере четыре взрыва, отметили СМИ Фото: depositphotos.com (иллюстративное)

Российские оккупанты в ночь с 16-го на 17 сентября нанесли удары по Харькову. Об этом в Telegram в 0.28 проинформировал глава ОВА Олег Синегубов.

"Опять россияне обстреливают Харьков. Второй раз за сутки", – написал в Telegram в 0.35 мэр города Игорь Терехов.

В Харькове было слышно по меньшей мере четыре взрыва, отметило "Суспільне" в Telegram.

По данным сайта alerts.in.ua, воздушная тревога в Харьковской области продлилась с 0.26 до 1.02.

Ранее о взрывах в Харькове Терехов сообщал в Telegram 16 сентября в 11.11. В ОВА рассказали, что оккупанты нанесли по меньшей мере четыре удара по городу, пять человек получили ранения.

Российские войска атаковали две локации в Холодногорском районе Харькова трема ракетами типа "Искандер-К" и тремя С-300, указал в Facebook начальник следственного управления полиции Харьковской области Сергей Болвинов.

Контекст

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей