В США в честь Трампа назвали гамбургер 

31 января, 21.38
Трамп-бургер. Фото: Northside Cafe / Facebook

Трамп-бургер подают посетителям кафе в Айове, где пройдут праймериз с участием кандидата в президенты США Дональда Трампа.

Ресторан Northside в городе Афтон (штат Айова, США) включил в меню новый сэндвич под названием Трамп-бургер в честь кандидата в президенты Дональда Трампа и объявил об этом в Facebook.

В новом бутерброде – больше ветчины и грудинки, чем обычно, утверждают кулинары. По их словам, тертый сыр символизирует стирание оппонентов Трампа в порошок, а лук служит напоминанием о слезах, которые оппоненты прольют после поражения.

Девизом блюда стала фраза "Мы возвращаем гамбургеру величие", перефразирующая известное изречение Трампа, только слово "Америка" заменено на "гамбургер".

Стоимость сэндвича с картошкой-фри – $14,99.

1 февраля в Айове состоится праймериз – предварительный отбор кандидатов от Республиканской партии США.

Президентские выборы с Штатах назначены на 8 ноября. Трамп считается главным претендентом от республиканцев, Демократическая партия, вероятнее всего, выставит на выборы Хиллари Клинтон.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей