СМИ: В Сумах взорвался офис "Свободы". Фоторепортаж

Фото: 0542.ua

В городе Сумы ночью произошел взрыв в офисе партии "Свобода", расположенном в переулке Терезова. Об этом сообщает сайт города Сумы 0542.ua. По информации издания, взрыв прогремел около трех часов ночи. От ударной волны в здании напротив разбились окна, а часть мебели, которая находилась в офисе, оказалась выброшенной на улицу. Пострадавших нет. Версию о террористическом акте правоохранители отвергли. По предварительной информации, незадолго до взрыва внутри помещения начался пожар. Эксперты не исключают, что причиной пожара могло стать замыкание электропроводки, так как в помещении были обнаружены расплавленные провода рядом с электрощитовой. На месте происшествия продолжают работать правоохранительные органы.

В городе Сумы ночью произошел взрыв в офисе партии "Свобода", расположенном в переулке Терезова. Об этом сообщает сайт города Сумы 0542.ua.

По информации издания, взрыв прогремел около трех часов ночи. От ударной волны в здании напротив разбились окна, а часть мебели, которая находилась в офисе, оказалась выброшенной на улицу. Пострадавших нет.

Версию о террористическом акте правоохранители отвергли, отмечает издание. По предварительной информации, незадолго до взрыва внутри помещения начался пожар.

Эксперты не исключают, что причиной пожара могло стать замыкание электропроводки, так как в помещении были обнаружены расплавленные провода рядом с электрощитовой.

Сам взрыв, по версии экспертов, возник из-за того, что в помещении образовалось давление.

На месте происшествия продолжают работать правоохранительные органы.