$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +22 Киев
Александр Невзоров
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Публицист

Все материалы автора
Все материалы автора

2024-й обещает быть годом большой крови и торжества смерти. Бомбежки придется пережить не только Белгороду, но и множеству городов России. Возмездие неотвратимо

Не бомбите, да не бомбимы будете.

В 2024 году такие бомбежки придется пережить не только Белгороду, но и множеству городов России.

24-й обещает быть годом большой крови, разрастания войны и торжества смерти.

Это неизбежно. "Мира" не будет. Он невозможен. Слишком много преступлений совершила Россия. Возмездие неотвратимо. То, что война на "ровном месте", роли уже не играет.

Русские не понимают самого смысла слова "свобода". И не знают того, на что готовы люди, которые ее отстаивают. Теперь у Украины нет выбора. Либо рабство и геноцид – либо победа.

У всех нынешних и грядущих бедствий одна причина: наглость, садизм и шизофрения Путина. Он начал бессмысленную и беспричинную войну, которая разрослась в масштабный геноцид украинцев.

Белгородцам следует понимать, что в сегодняшней, уже смертоносной атаке на Белгород повинна прежде всего невменяемость Путина. Это именно он сотворил кошмар, который дорого обойдется городам России. Он создал ситуацию беспросветицы и смерти.

Сейчас уже поздно "пить "Боржоми". И глупо возмущаться. Все, что можно одной воюющей стороне, – можно и другой.

Око за око.

Источник: Невзоров / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.