Потери российских оккупантов
1 274 040

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 745

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Александр Невзоров
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Публицист

Все материалы автора
Все материалы автора

Даже Виткофф был озадачен возрастающей русской тупостью

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Как и ожидалось, Мединский прекрасно справился с поставленной задачей. Переговоры провалены и завершены.

Украинская сторона терпеливо выслушала напыщенный бред о превосходстве русской расы над прочими народами и о ее праве "топить в крови" всех, кто вызывает раздражение у РФ.

Нет сомнений в том, что каждый акт миротворческого спектакля "переговоров" приближает мир к большой Европейской войне.

Вновь, в 500-й раз Мединский повторил требование Путина "просто так", на забой и разграбление отдать русским оркам города Краматорск, Славянск и их агломерации, а так же все то, что у России нет особой надежды оккупировать и превратить в помойку.

Переговоры быстро превратились в "театр одного кретина" и были прекращены.

Посколько предусмотрительные швейцарцы часть стульев прикрепили к полу, голова Мединского осталась непроломленной, а мозг не разбрызганным.

Этот факт конечно, позволил офигевшим американцам признать переговоры "конструктивными" и "вселяющими надежды".

Впрочем, даже Виткофф был озадачен возрастающей русской тупостью,лживостью и упертостью.

Американцы-свидетели и участники "переговоров" шалели от того, с какой легкостью русские врут и перевирают абсолютно все.

Им невдомек то, что ложь является базовым принципом и стилем путинизма.

Источник: НЕВЗОРОВ / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов