$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев
Александр Невзоров
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Публицист

Все материалы автора
Все материалы автора

Дугин уже призывает бомбить Давос. Но мир до сих пор надеется, что Путин наестся Украиной и, переваривая ее, лет на 10 затихнет

Кремлевский идеолог призывает "бомбить Давос".

Дугин: "Глобалисты Давоса почувствовали себя всадниками Апокалипсиса или даже карающими ангелами. Я думаю, что пора бомбить Давос".

Судьба несчастной планеты зависит от президентов, министров, главы НАТО, Пентагона, мировых разведок и так далее. Среди них есть милые и обаятельные персонажи. Но все они, к сожалению, туповаты. 

Как показывают события последней эпохи – они не умеют видеть очевидности и считать вектора событий. Если бы умели, то действовали совершенно иначе. Без дипломатических соплей. Без колебаний и сомнений. Все бы давно встало на свои места. Везде закончилась бы смерть и разруха.

Самый элементарный анализ политической крови Путина дает следующий расклад: 85% – чистый гитлеризм, 10% – чекизм и 5% – ядовитые слюни Дугина, Ильина, Достоевского и других идеологов русского расизма.

Существо с такой "кровью", получив серьезную власть, бомбы, армию и аппарат насилия, неминуемо должно обеспечить человечество очень большой бедой.

Отметим, что у того же Гитлера не было никакой "школы". Он сволочь-самоучка. А Путин прошел долгое обучение в недрах КГБ и впитал в себя все то, что прославило эту организацию в 1932–1947 годах.

Мир осмотрительный и мудрый особь с такими "анализами политической крови" давно бы изолировал или забетонировал. Но мир реальный до сих пор надеется, что у кремлевского маньяка "крыша" встанет на место. Наивняк из НАТО думает о "переговорах". Балбесы ООН веруют в то, что Путин наестся Украиной и, переваривая ее, лет на 10 затихнет.

Никто не решается взглянуть в глаза страшной правде.

Источник: Невзоров / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.