Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+17 Киев

Блоги

Александр Невзоров

Александр Невзоров

Публицист

Все материалы автора

Хорошие примеры не так заразительны, как дурные, но иногда и они срабатывают. Тбилиси посмотрел на бузу в Абхазии и вспомнил, что только испуганная власть может быть адекватной.

РЕКЛАМА

Кажется, грузины все-таки решили вломить "кремлевской мечте": происходящее уже напоминает нормальный мятеж с перспективой разрастания в полноценное восстание.

Неизвестно, доведет ли Грузия ситуацию до той точки кипения, когда режим начинает плавиться и растекаться лужей. Только в этом качестве прокремлевские режимчики становятся разумными и договороспособными. Власть адекватна лишь тогда, когда боится народа.

Возможно, опять все кончится ничем, но пока все разворачивается не быстро, но грамотно.

Источник: НЕВЗОРОВ / Telegram

Блог отражает исключительно мнение автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
РЕКЛАМА