Пошук по сайту

€50.97
$44.82

+18 Киев

Блоги

Александр Невзоров

Александр Невзоров

Публицист

Все материалы автора

Командование русских "миротворцев" в Карабахе расстреляли, как куропаток. Просто для забавы, чтобы знали свое место и впредь 

Как бы то ни было, но командование русских "миротворцев" в Карабахе расстреляли, как куропаток. Причем, трупировали замкомандующего "миротворческим" контингентом без всякой необходимости, просто для забавы. Как и сопровождавших его офицеров.

На тот момент уже было понятно, что русские "миротворцы" никаким "миротворчеством" заниматься даже не собираются.

Расстрел был совершен исключительно для того, чтобы РМК (российский миротворческий контингент. – "ГОРДОН") "знал свое место и впредь".

"Двухдневная война" стала отличным уроком для всех. В частности, стало ясно, что никакого "мира" РМК обеспечить не в состоянии.

И дело даже не в том, что он подчиняется не Уставу ООН, а произволу Кремля. Он просто не способен ни на что и является бессильным нахлебником.

Источник: Невзоров / Telegram

Блог отражает исключительно мнение автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.