$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Алексей Давиденко
АЛЕКСЕЙ ДАВИДЕНКО

Бизнесмен, экс-депутат Киевсовета

Все материалы автора
Все материалы автора

Тищенко такой же ох…евший от вседозволенности, как Тема Пшонка, Саша Янукович, Сережа Арбузов. И конец у него будет такой же, как у них

Давайте начистоту. При нынешних возможностях такую вечеринку легко можно было сделать в загородном доме. Тихо. Уютно. Без шума. Кейтеринг, бармены, официанты, диджеи, шоу-программы – это все в свободном доступе. Тем более, если ты публичная личность и могут быть последствия. Казалось бы, очевидная опция.

Но нет – тут другое. Тут – демонстрация. Вот смотрите, как я плюю на все эти ограничения. Маски – для лохов. Запреты – для лохов. Карантин – для лохов. Закрытия – для лохов. Приходите ко мне, и за бабки я решу вам любой вопрос, точно так же наплевав на все ограничения. Мне пох…й. У меня кум лично Ермак. У меня друг лично Зеленский. А если даже будет скандал – мы запилим какое-нибудь очередное решение СНБО, и все забудут.

Это такая абсолютная демонстрация своей безнаказанности. И салют. Обязательно салют. Салют – чтобы все ох…ели от осознания крутости.

Я хорошо помню точно такой момент. Был 2013-й. И ребят, таких же, как этот… Тема Пшонка, Саша Янукович, Сережа Арбузов. Ох…евшие от вседозволенности и сыпящегося бабла. Взявшие бога за бороду. Считавшие всех вокруг людьми второго сорта. Это все мы уже проходили. И конец у этих будет такой же.

Нет, ребята. Он не случайно попался – он хотел именно вот так, наоборот. Чтобы каждый ползающий второй год на коленях ФЛП, магазин, ТЦ, ресторан, кафе и гостиница видел, кто он и кто все мы. Чтобы это стало известно. Чтобы подчеркнуть свое величие, свою вседозволенность и свою безнаказанность.

Ему пох…й, что вы думали про "Велюр". Ему пох…й, что вы думаете про Fairmont. Но. Бог не Тимошка – видит немножко.

Источник: Алексей Давиденко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.