$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Андрей Волянский
АНДРЕЙ ВОЛЯНСКИЙ

Врач-иммунолог, доктор медицинских наук

Все материалы автора
Все материалы автора

Путину не понравилось, когда Байден сравнил РФ с террористами на Ближнем Востоке. Но страна, которая убивает мирное население, – это страна-террорист

В 22.12 было хорошо слышно прилеты. На этот раз информация была распространена очень быстро официальными источниками – полностью разбит новенький терминал "Новой почты" в нескольких километрах к западу от Харькова. Шесть человек погибли, много раненых.

Путину не понравилось, когда Байден сравнил Россию с террористическими группировками на Ближнем Востоке несколько дней назад. Но нам очень четко понятно, что так оно и есть: страна, которая во время военной операции насилует, калечит, убивает мирное население, разрушает дома, кварталы, города, с особой методичностью уничтожает инфраструктуру, – это страна-террорист.

И мы не уважаем тех, кто приглашает россиян на саммиты, конференции, спортивные соревнования. Цивилизованный мир должен был бы объединиться против терроризма. Но…

Источник: Андрій Волянський / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.