Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+10 Киев

Блоги

Тарас Березовец

Тарас Березовец

Украинский политолог, журналист, глава общественной организации "Фонд национальных стратегий"

Все материалы автора

Это рано или поздно должно было случиться. Много говорили, что Кавказ – это "пороховая бочка" России. И вот наконец Кадыров, которому море по колено и который давно потерял берега, объявил кровную месть сенатору от Дагестана Сулейману Керимову и, чтобы дважды не вставать, вдобавок – [депутатам Госдумы] Бекхану Барахоеву и Ризвану Курбанову. И теперь либо кто-то даст заднюю и откупится, либо будет горячая кавказская мясорубка.

РЕКЛАМА

Все это сигнализирует нам об утрате авторитета главного пастуха аула, к которому уже никто не апеллирует. Этот пастух сидит в Кремле и уже не может остановить махач своих нукеров, устроивших свои разборки у всех на глазах.

Источник: Taras Berezovets / Telegram

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно мнение автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.