$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев
Борислав Береза
БОРИСЛАВ БЕРЕЗА

Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва (2014–2019), блогер

Все материалы автора
Все материалы автора

В МИД РФ пообещали, что ответ на санкции США будет неотвратимым. Теперь США останутся без лаптей, валежника, репы и мха

После мощного заявления говорящей головы российского МИД Захаровой о том, что "ответ на санкции США будет неотвратимым", американские фондовые рынки содрогнулись.

Ведь теперь США останутся без лаптей, валежника, репы и мха. А все это серьезные составляющие для американской экономики. Так же американцы не получат возможность закупить в России балалайки. И это может серьезно ударить по шоу-бизнесу и Голливуду. Как они переживут это? Пока неизвестно. Но Илон Маск уже заявил, что рад, если в США так и не попадут Lada Kalina, которые готовы были жестко конкурировать с Tesla.

Туристическая отрасль США также в напряжении, ведь Кремль может не дать возможности жителям Нью-Йорка, Сан-Франциско и Майами увидеть Сызрань, Тагил и Челябинск. Во время выступления на лице Марии Захаровой было видно, что она счастлива, потому что теперь ей больше достанется ее любимого напитка Nastoika Boyarishnika 0,7. Да, и его тоже так и не увидят Кентукки и Техас, но зато каждое утро именно с него будет начинать Мария.

Все это просто шокировало США. Но это не точно.

А еще напряглись жители Воронежа, которые уверены, что в случае чего это им достанется от Кремля, а не жителям Нью-Йорка, Сан-Франциско и Майами. Ведь дети российской элиты, и того же Лаврова, живут именно в США, а не в Воронеже. Вот им и понятно, что своих деток кремляди бомбить не будут. А Воронеж... Кремлядям его не жалко.

В моем детстве было выражение "напугать ежа голой жопой". Так вот это тот самый случай.

Источник: Борислав Береза / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.