Роман Цимбалюк
РОМАН ЦИМБАЛЮК

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Это – ключевая проблема с "хорошими русскими"

В этом видео так называемый лидер "хороших русских" Юлия Навальная рассказывает "грустную" историю о том, как бедная россиянка родила дочку в 17 лет и оказалась в крайне тяжелой жизненной ситуации: влезла в долги, вынуждена хвататься за любую работу, и вот она – внимание – решила записаться на "СВО". Ее туда не взяли.

И вот Навальная говорит, что во всем этом виноват Путин, а единороссы – падлюки и гады – заставляют девочек рожать, запрещают аборты и всякое такое.

В чем здесь проблема? Навальная говорит, что эта девочка могла бы погибнуть на "СВО" – то есть на войне. Она также не говорит о другом: что эта девочка могла поехать "на заработки" в Украину и убивать украинцев. И вот это – ключевая проблема. Проблема с "хорошими русскими". Ведь получается, что так называемая российская недооппозиция ключевой момент так и не улавливает.

Хочется спросить: когда же вы, бл…ди российские, наконец-то научитесь решать свои проблемы без убийства украинцев?

Источник: Roman Tsymbaliuk / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

 

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов