$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Дмитрий Литвин
ДМИТРИЙ ЛИТВИН

Журналист. Сотрудничает с Офисом президента Украины.

Все материалы автора
Все материалы автора

Есть группа украинских "москвичей" в собственности Кремля, которые двигают тезисы про внешнее управление Запада Украиной

В Украине нет ни одного спикера, который рассказывал бы про внешнее управление Украиной и который сам при этом не был бы под внешним управлением, отметил журналист Дмитрий Литвин.

После заявления МВФ с требованиями банковского законопроекта и земельной реформы можно ожидать очередной всплеск заявлений о губительном внешнем управлении и о необходимости для Украины "стать субъектом, а не объектом". Но что забавно в таких заявлениях, всегда видно, что те, кто их делает, – сами на внешнем управлении.

Депутаты как собственность олигархов – и все знают, какой депутат у какого олигарха. Говорящие головы в телевизоре – с четкой партийностью и строгой партийной дисциплиной, а партии эти – каждая принадлежит какому-то олигарху полностью или в доле с другим олигархом.

Есть группа украинских "москвичей", которые, находясь в собственности у Кремля, двигают тезисы про внешнее управление Запада Украиной. Если посмотреть внимательно, то окажется, что нет ни одного (!) спикера, который рассказывал бы про внешнее управление Украиной и который сам бы при этом не был под внешним управлением прямо или косвенно. Это так иронично!

Источник: Дмитро Литвин / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.