Потери российских оккупантов
1 202 070

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 459

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Игорь Эйдман
ИГОРЬ ЭЙДМАН

Российский социолог

Все материалы автора
Все материалы автора

Путин "передал через Виткоффа сигналы для Трампа". Интересно, какие они были: стой или проезжай, не задерживаясь?

Виткофф улетел из Москвы несолоно хлебавши. То есть Путин, скорее всего, его просто не принял или встреча прошла крайне неудачно. О ней пока нет никакой информации, что очень странно. Если бы встреча состоялась и тем более была успешной, о ней бы точно сообщили сразу после ее окончания.

Вчера вечером Уолц заявил, что оценивает перспективы урегулирования войны "с осторожным оптимизмом". Для нынешней администрации, которая каждый свой пук сопровождает победными реляциями и фанфарами, такая оценка означает полный провал. Просто, видимо, послали гениального переговорщика и мастера сделок.

Путин публично фактически отказался от американского предложения безусловного перемирия. А не публично даже обсуждать его всерьез, вероятно, не стал.

Послать Трампа стало международной модой. Лидеры стран, диктаторы, главари террористов как будто бы соревнуются в том, кто быстрее пошлет американского президента. Такого в истории США еще не было.

UPD. Только что Песков сообщил, что встреча вчера поздно вечером все-таки состоялась и Путин "передал через Виткоффа информацию и дополнительные сигналы для Дональда Трампа". Интересно, какие это были сигналы: стой или проезжай, не задерживаясь? Ждем теперь реакции Трампа.

Источник: Eidmannews / Telegram

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов