$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Игорь Эйдман
ИГОРЬ ЭЙДМАН

Российский социолог

Все материалы автора
Все материалы автора

Ритуальные услуги стали лидером российского рынка услуг – рост на 3,8%. Не все так плохо в России, как бы ни клеветали заокеанские враги

Ритуальные услуги станут "настоящим мотором" развития российской экономики, отметил российский политолог и социолог Игорь Эйдман.

Впереди подъем.

Как бы ни клеветали и ни злопыхали заокеанские враги, не все так плохо в России. Есть отрасль, которая уверенно растет.

Как сообщает Lenta.ru, в минувшем году российский сектор услуг пережил максимальное падение за всю историю. Однако не все так плохо. Есть направление, оказавшееся в плюсе. Лидер рынка – ритуальные услуги, рост на 3,8%.

Уверен, это только начало. Ритуальные услуги станут настоящим мотором развития российской экономики. Их рост вытащит и другие отрасли из кризиса. Лесная и деревообрабатывающая промышленность поднимутся на растущем производстве гробов, рестораны и кафе заработают на беспрерывных поминках, музыкантам не даст умереть с голода неизменный "Траурный марш", безработица будет побеждена за счет роста числа копателей могил и работников моргов. Так победим!

Что, съели злопыхатели?

Источник: Игорь Эйдман / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.