Потери российских оккупантов
1 177 370

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 396

ТАНКИ

430

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Игорь Эйдман
ИГОРЬ ЭЙДМАН

Российский социолог

Все материалы автора
Все материалы автора

В США мегаскандал. Главный информресурс Трампа опубликовал компромат на него

The Wall Street Journal вчера опубликовала поздравительное письмо Трампа Эпштейну на 50-летие, содержащее прозрачные намеки на какие-то совместные тайны на фоне скабрезной картинки. В США мегаскандал. Трамп ругает газету, говорит о фальшивке и грозит судиться. Ситуацию для него осложняет то, что газета консервативная, с солиднейшей репутацией в правых кругах, в симпатиях к демократам никак не замеченная.

Я уже писал, что скандал после телефонного разговора Путина и Трампа мог быть вызван попытками российского диктатора шантажировать американского президента. Напугать его Путину не удалось, только разозлить. После этого Трамп пошел навстречу европейским союзникам и возобновил поставки оружия Украине.

А через две недели произошел очень важный слив компромата в The Wall Street Journal из так называемого "альбома дня рождения", который в 2003 году собрала Гислейн Максвелл. Этот альбом содержал поздравления от друзей Эпштейна, включая скандальное письмо с рисунком и подписью "Donald" внизу.

Интересно, что империя владельца The Wall Street Journal Руперта Мердока была многие годы главным информационным ресурсом Трампом. А сейчас такой нож в спину. Ах да, 94-летний магнат женат на бывшей теще Романа Абрамовича Елене Жуковой и находится под ее сильным эмоциональным влиянием.

Совпадение? Не думаю. 

Источник: Eidmannews / Telegram

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать