$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев
Игорь Эйдман
ИГОРЬ ЭЙДМАН

Российский социолог

Все материалы автора
Все материалы автора

В цирке "Россия" идет фарс "Выборы". Допускаются только актеры, которые прошли жесткий кастинг. Критерии – еще большая, чем у главного героя, непривлекательность

Фарс "Выборы" в цирке "Россия".

Меня просто поражают те, кто надеется как-то вклиниться в предстоящие "выборы" и использовать их против путинского режима. Условия проведения выборного фарса априори исключают такую возможность.

В цирке "Россия" идет фарс "Выборы". Сергей Кириенко и сотрудники АП – режиссер и ассистенты. Путин – одновременно владелец цирка и актер, играющий главную роль в этом фарсе.

В ролях других кандидатов в президенты – артисты кордебалета на подтанцовке у главного героя. Они нужны только для того, чтобы на их убогом фоне он выглядел попривлекательнее. Избиратели – зрители в зале, не имеющие возможности влиять на ход фарса. Матерые охранники следят за тем, чтобы зрители не пронесли в зал тухлые яйца для актеров и хлопали в нужных местах.

Никаких сюрпризов и неожиданностей в такой ситуации быть не может. На сцену допускаются только актеры, которые прошли жесткий кастинг. Его критерии – еще большая, чем у главного героя непривлекательность, тусклость, убогость, полное отсутствие харизмы и перспектив.

Ни в одном театре или цирке зритель не может просто залезть на сцену и вклиниться в идущий спектакль или представление. Его тут же под руки выведут из зала. В фарсе "Выборы" также никто, кроме отобранных режиссером участников комик-труппы, не может быть допущен к роли "кандидата в президенты". Никакой Дунцовой. Только убогие из убогих, тупой и еще тупее, Харитонов, Слуцкий и т.п.

Пытаясь участвовать в этом фарсе, мы просто привлекаем к нему внимание, помогаем хозяину цирка продавать билеты и наполнять зал зрителями.

Источник: Игорь Эйдман / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.