Потери российских оккупантов
1 280 860

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 783

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Дмитрий Ярош
ДМИТРИЙ ЯРОШ

Руководитель "Правого сектора" в 2013–2015 годах. Бывший народный депутат

Все материалы автора
Все материалы автора

Похоже, власти Венгрии стали откровенным союзником Кремля. Что ж, на войне как на войне

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Похоже, что власти Венгрии заняли последовательную антиукраинскую позицию и стали откровенным союзником московского Кремля. Что ж, на войне как на войне…

Считаю, что, несмотря на пребывание этой антиукраинской страны в партнерских блоках НАТО и ЕС, наши действия должны быть системными и жесткими.

Во-первых, формула "союзник нашего врага – наш враг" должна привести к ликвидации на территории Украины любых очагов венгерского влияния (партий, общественных организаций, культурных обществ, религиозных структур, памятных знаков и т.п.).

Во-вторых, Украина должна потребовать и проводить соответствующие дипломатические переговоры по исключению Венгрии из Североатлантического альянса и Европейского союза.

В-третьих, Украина должна выставить большой счет союзной национал-социалистической Германии Венгрии, которая во время Второй мировой войны проводила на нашей территории жестокую политику геноцида по отношению к украинскому и еврейскому народам.

Наконец, нашему государству нужно сделать максимум для ликвидации пророссийского режима Орбана и приведения к власти в Венгрии лояльного Украине правительства.

Источник: Дмитро Ярош / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов