$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев
Михаил Подоляк
МИХАИЛ ПОДОЛЯК

Советник руководителя Офиса президента Украины по антикризисным коммуникациям

Все материалы автора
Все материалы автора

Пока по мирным жителям Киева и Харькова летели ракеты, Совбез ООН слушал маразм Лаврова о "миролюбии РФ". Вам что, нравится российское безумие?

Некий российский объект под собирательной фамилией Лавров сидит в Совбезе ООН и, отвратительно посмеиваясь, заявляет о "миролюбии РФ", "братской дружбе и объятиях между РФ и Украиной" и о "ненападении на мирное население Украины". И именно в этот момент крылатые ракеты целенаправленно и массово летят по жилым домам Киева и Харькова с единственной очевидной целью – убить как можно больше мирных жителей. Все очевидно, не так ли? Все уже ясно и понятно, не так ли?

Тогда три простых вопроса.

1. Зачем продолжать настойчиво пропагандировать эталон лавровского маразма на трибуне Совбеза ООН? Зачем лишний раз слушать российское "мы их убиваем и режем, но делаем это только в рамках братской дружбы"? Вам нравится российское безумие?

2. Почему представитель российского "картеля убийц" имеет обязательное право пропаганды массовых убийств?

3. Кто придумал элегантную лицемерную концепцию "давайте все отвернемся от настоящей крови украинцев, сделаем вид, что ничего не видим", и продолжает с настоящими ракетными маньяками дискуссию о "справедливом устройстве мира"? Неужели до сих пор не ясно, к чему именно приводит такое лицемерие и не изгнание РФ с мировых трибун?

Источник: Михайло Подоляк / Х

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.