$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Мустафа Найем
МУСТАФА НАЙЕМ

Глава Государственного агентства восстановления и развития инфраструктуры Украины

Все материалы автора
Все материалы автора

В Администрации Президента вынуждены срочно искать слова восхищения журналистами, которые нашли российский бизнес Зеленского

И кондитерская фабрика президента Петра Порошенко, и кинокомпания шоумена Владимира Зеленского в России – банальные инструменты получения прибыли, считает нардеп от БПП Мустафа Найем.

Есть серьезные опасения, что у спикеров Администрации Президента могут проявиться признаки шизофрении и раздвоения личности. Люди, истерично критиковавшие СМИ за любое упоминание Липецкой фабрики, вынуждены срочно искать слова поддержки и восхищения журналистами, которые нашли российский бизнес у Владимира Зеленского.

А ведь, строго говоря, разница между фабрикой по производству конфет и компанией по производству фильмов только в одном: на момент расследования собственник фабрики был действующим главой государства, а владелец кинокомпании – пока еще шоумен и только кандидат в президенты. Первый давал солдатам приказ идти на фронт; второй пока может только хамить журналистам. А в остальном, давайте честно, и фабрика, и кинокомпания – банальные инструменты получения прибыли и источник налогов в государственный бюджет воюющей с нами страны.

А журналистам "Схеми: корупція в деталях" – очередной респект.

Источник: Mustafa Nayyem / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.