$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Слава Рабинович
СЛАВА РАБИНОВИЧ

Российский финансист и блогер. Главный исполнительный директор Diamond Age Capital Advisors.

Все материалы автора
Все материалы автора

В США Сечин уже мотал бы 250 лет "по совокупности", а Путина приговорили бы к 350 годам тюрьмы

Финансист и блогер Слава Рабинович отмечает, что в США главу "Роснефти" Игоря Сечина за множественные преступления приговорили бы к 250 годам тюремного заключения, его яхту и прочее имущество ликвидировали бы судебные приставы, а денежные средства выплачивали пострадавшим в качестве компенсации.

Представьте себе в хронологическом порядке все преступления Сечина за последние 25 лет. И особенно за последние 14 лет.

Если бы какой-то упырь в США начал вытворять такое, совершать такие преступления, по одному за раз, его бы надолго изолировали от общества сразу после первого. За множественные преступления в США люди уходят в тюрьму на сроки "по совокупности".

По этому принципу Сечин уже мотал бы 250 лет, а яхта "Ольга" была бы ликвидирована судебными приставами вместе с его остальным имуществом и эти денежные средства выплачивались бы пострадавшим, согласно множественным судебным искам.

А поскольку Сечин лишь подельник и младший партнер, а во многих случаях просто фронтмен Путина, то к 350 годам тюрьмы приговорили бы самого Путина.

И я сейчас не шучу и не пользуюсь фигурой речи. Пускай те американские юристы, которые меня читают и которые хорошо знакомы с преступлениями Сечина, опровергнут мои слова. Возможно, 150 и 250 соответственно? А, ну тогда прошу прощения за неправильную калькуляцию.

Источник: Slava Rabinovich / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.