Потери российских оккупантов
1 200 370

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 449

ТАНКИ

432

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Роман Шрайк
РОМАН ШРАЙК

Украинский блогер, основатель site.ua

Все материалы автора
Все материалы автора

Не удивлюсь, если скоро Виткофф намылит лыжи в Москву за очередным чебуреком

После феерического заявления Трампа про "бумажного тигра" и возврат Украиной своих территорий у нас по неведомой мне причине стала популярна версия: "Это он так отстраняется от войны".

Во-первых, давайте поймем, что значит "отстраняется".

Раньше под "отстраняется" понималось, что Трамп перестанет присылать нам оружие и, может, даже снимет с РФ какие-то санкции.

Сейчас "байденовское" оружие продолжает идти, новые пакеты продаваться, а санкции хоть и под ослабшим контролем, но сохраняются.

Такое "отстранение" нас устраивает куда больше, чем идиотские пляски перед Путиным в попытке договориться.

Потому что Путин в пляшущих перед ним неизменно видит лошков, которых нужно продавливать. И поэтому он только усилил террор против Украины, а сейчас троллит европейцев дронами и самолетами.

Чтобы прекратить войну, нужно не заискивать перед Путиным, а п…здить его. Это единственный язык, который он понимает – язык силы.

Поэтому нужны прямые санкции против России со стороны США и какая-то новая опция по оружию для Украины.

Во-вторых – ни хрена это не отстранение.

Применим девочково-подростковую интерпретацию, которая зачастую идеально объясняет отношения Трампа с Путиным.

В ней нынешний период похож на то, как не получившая должного внимания старшеклассница хватает под руку первого попавшегося парня и искоса поглядывает на своего краша – заметил ли, заревновал ли?

После чего следует очередная попытка сблизиться.

Поэтому я ни разу не удивлюсь, если через время Виткофф снова намылит лыжи в Москву за очередным чебуреком.

Источник: Шрайк / Telegram

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов