$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Виктор Трегубов
ВИКТОР ТРЕГУБОВ

Украинский журналист, военнослужащий, сооснователь партии "Демократична сокира"

Все материалы автора
Все материалы автора

Cудя по тому, что обмен пленными таки состоялся, по Ил-76 россияне натрындели, натрындюнькали, сказали нам неправду. Серьезный намек на то, что постановка разваливается

Итак, судя по тому, что обмен пленными таки состоялся и был массовым, по Ил-76 россияне натрындели, натрындюнькали, сказали нам неправду.

Что лишний раз доказывает, что когда россияне что-то страшное пишут – не следует бегать, как курицы с отрезанными головами, и задавать всем дурацкий вопрос: "А вдруг правда, как вы думаете?!". Заявления россиян с реальностью пересекаться могут случайно и сами по себе означают примерно ничто.

Окей, объясняю, если кому-то не очевидно. Сразу после "сбития Ил" россияне начали толкать тему, что теперь все обмены упраздняются и невозможны. Проходит буквально одна неделя – и происходит массовый обмен, словно ничего и не было.

С учетом того, что за эту неделю россияне так и не смогли показать миру хоть какие-то доказательства того, что на самолете вообще было несколько десятков человек (на видео буквально несколько тел) – это серьезный намек на то, что постановка разваливается.

Источник: Victor Tregubov / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.