$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Владимир Поперешнюк
ВЛАДИМИР ПОПЕРЕШНЮК

Украинский бизнесмен, сооснователь "Новой почты"

Все материалы автора
Все материалы автора

Меня поразили волонтеры из местных общин, они очень ускорили разбор завалов на терминале. Это тот момент, когда ты не ждешь помощи, а она приходит

Вчера был насыщенный день в Харьковской области.

Разбирали на терминале уцелевшие посылки. Разгребли почти все завалы и обломки. Новопочтовцы не сдаются!

Уже сейчас большинство отправлений возобновляют свое движение к получателям. Завтра окончательно будет ясно, что не сохранилось, чтобы провести компенсацию нашим клиентам. Логистику возобновили, все работает.

Впрочем, я хочу рассказать о том, что меня сегодня поразило.

Во-первых, это помощь волонтеров из местных общин. Тот момент, когда ты не ждешь помощи, а она приходит. Ребята очень ускорили разбор завалов.

Во-вторых, стойкость наших раненых коллег. Сегодня вместе с Вячеславом посетили их в больнице. Они положительно настроены. Уже начинают шутить. Это хороший знак. К сожалению, восемь наших коллег все еще в тяжелом состоянии, мы молимся за их скорейшее выздоровление. Только что одного из них вывели из медикаментозного сна, и он уже на связи с родными.

В-третьих, один из харьковских клиентов Николай Бондаренко категорически отказался от компенсации за уничтоженный груз.

В-четвертых, наши харьковские сотрудники оказались чрезвычайно едины, несокрушимы и держат силу духа.

И главное, нас поразила безграничная поддержка украинцев. Я очень благодарен каждому человеку, который нам написал, позвонил, сопереживал. Мы вас очень любим. Благодарю вас.

Источник: Володимир Поперешнюк / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.