Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+10 Киев

Мода

Красная помада и нюдовый наряд. Джоли "блистала" на красной дорожке кинофестиваля в Венеции. Фото 

Американская актриса Анджелина Джоли вечером 29 августа появилась на красной дорожке Венецианского кинофестиваля по случаю премьеры фильма "Мария", в котором сыграла главную роль – греческой оперной певицы Марии Каллас. Фото с мероприятия опубликовало агентство ЕРА.

People отмечает, что знаменитость "блистала" на премьере в нюдовом макси-платье c драпировкой от австралийского модельера Тамары Ральф, дополнив образ меховой накидкой. Описывая образ звезды, редакция отметила, что светлые волосы Джоли были уложены в непринужденную прическу с пробором набок, а ее образ был "достаточно простым, за исключением ярко-красной помады, которая сочеталась с ее ногтями и оживляла монохромный ансамбль".

РЕКЛАМА

Накануне фестиваля Джоли сменила цвет волос, покрасив их в "медовый блонд" – идеальный оттенок для конца лета и начала осени.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Режиссером фильма "Мария" является чилийский кинорежиссер Пабло Ларраин, продюсером выступила компания Fremantle. Джоли сыграла в ленте о Каллас главную роль.
РЕКЛАМА