вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Лопес пошагово показала, как быстро приводит себя в порядок

Лопес пошагово показала, как быстро приводит себя в порядок Лопес показала, как наносит разные средства на лицо
Фото: jlo / Instagram
На Instagram-странице бренда средств по уходу за собой J lo Beauty, владелицей которого является 53-летняя американская актриса и певица Дженнифер Лопес, 10 мая разместили видео, в котором звезда поделилась секретами ухода за собой.

Лопес предстала без макияжа и в халате. Актриса и певица отметила, что ее быстрые сборы включают простые шаги.

Уходовые средства

Лопес круговыми движениями нанесла увлажняющий серум на все зоны лица; на скулы, щеки, шею – питательный бустер. Крем для кожи вокруг глаз Лопес помимо зоны под глазами точечными движениями нанесла также на подбородок и носогубные складки. После этого она прошлась по лицу бустером комплексного действия..

Макияж

На скулы, переносицу, нос, подбородок и контур верхней губы актриса и певица нанесла хайлатер цвета "розовое шампанское". 

Лопес сделала легкий макияж глаз, прокрасив ресницы тушью с естественным эффектом. На губы – прозрачный нежно-розовый блеск.

Волосы

Актриса и певица в начале ролика появилась с собранными в узел волосами.

Она не стала менять прическу, но завершающим этапом пригладила в направлении лба отросшие по линии роста волосы – baby hair.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JLO BEAUTY by Jennifer Lopez (@jlobeauty)

Контекст

Как тщательно ухаживать за зоной шеи, рассказала дерматолог. А косметолог назвала ошибки в уходе за кожей лица, которые приводят к старению.