"Пишут, что им стыдно за Трампа". Американцы заказывают поло, в котором Зеленский был в Белом доме


Американцы начали заказывать такое же поло от украинского бренда Damirli, в котором президент Украины Владимир Зеленский был на переговорах с американским президентом Дональдом Трампом в Овальном кабинете Белого дома. Об этом 5 марта в комментарии Oboz.ua рассказала основательница бренда, украинский дизайнер Эльвира Гасанова.
"Нам начало писать очень большое количество иностранцев из Соединенных Штатов. Они говорят, что им не так нужно это поло или футболка, сколько они хотят показать свою солидарность с украинским народом. Они все пишут одно и то же предложение – что им очень стыдно за их президента и что они очень хотят показать, что американский народ с нами", – рассказала Гасанова.
По словам дизайнера, они также получили предложение создать костюм для Зеленского, который он наденет после победы Украины над российскими оккупантами.
"Сегодня такое довольно веселое, но искреннее сообщение было от американского ветерана, который написал: "Я бы очень хотел, чтобы вы сделали костюм для президента. Подарок американских ветеранов. Я со своими друзьями его оплачу. Пусть этот костюм у него будет. Когда закончится война, пусть он его обязательно наденет". Таким образом они хотят показать солидарность, что костюм у президента будет, победа будет, и тогда он обязательно его наденет", – добавила дизайнер.

"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар